江苏省宝应湖农场有限公司
Jiangsu Baoying Lake Farm Co., Ltd

宝应湖农场职工活动中心维修项目中标候选人公示

2022-04-28 17:44作者:杨殿玺

宝应湖农场职工活动中心维修项目中标候选人公示

宝应湖农场职工活动中心维修项目评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

淮安隆兴建筑工程有限公司

江苏亿拓翔建设有限公司

江苏升发建设工程有限公司

投标报价(元)

235244

236189.62

237602.75

项目负责人

纪书军

潘贻琴

徐广珍

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

废标原因

金湖泓润市政工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺书

江苏鑫银航建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人身份证

江苏水总水利建设有限公司

未按招标文件要求提供安全生产许可证、项目负责人身份证

江苏明泽建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同

江苏华美达建设工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺书

江苏天航建设有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人身份证

3、废标及原因

单位名称

废标原因



4、所有投标单位得分情况

序号

投标单位

投标报价(元)

得分

1

淮安隆兴建筑工程有限公司

235244

99.99

2

江苏亿拓翔建设有限公司

236189.62

99.65

3

江苏升发建设工程有限公司

237602.75

99.11

4

淮安市尧帝园林工程有限公司

238177.97

98.89

5

江苏元晟久建设有限公司

238225.26

98.87

6

江苏新之都建设工程有限公司

241249.65

97.71

7

江苏华力建设有限公司

241313.23

97.69

8

江苏弘益鼎建筑工程有限公司

243843

96.72

9

江苏帝皓建设工程有限公司

245222.22

96.19

10

江苏金苹果装饰工程有限公司

251161.68

93.92

5、拟确定中标人:淮安隆兴建筑工程有限公司

本中标候选人公示期自20224 28起,202256止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                                         招标人:江苏省宝应湖农场有限公司

日期:2022428


返回主菜单